Выставка рисунков «Пасхальный калейдоскоп»

С 5 по 31 мая в Воскресной школе прихода проходит выставка детских рисунков «Пасхальный калейдоскоп». Основной целью выставки является возможность в творческой форме подвести итог работы кружка «Рисование», выявить художественные способности детей, а так же поспособствовать сохранению радости о Воскресшем Христе в течение всего пасхального периода.

В выставке приняли участие 14 учащихся, которые представили 25 работ с изображением храма Собора Всех Белорусских Святых и пасхальным сюжетом. 

Преподаватель Журко Татьяна Александровна обращает особое внимание на то, что только благодаря желанию, терпению и настойчивости ребят, многие работы не уступают по качеству работам детской художественной школы, где проходит гораздо большее количество занятий и спектр предметов шире. 

Директор ВШ благодарит преподавателя и учащихся за такой замечательный пасхальный подарок, который украшает стены церковного дома. Хочется пожелать ребятам сохранить интерес к начатому делу, совершенствовать свои способности в художественной деятельности и в последующие годы обучения в Воскресной школе.

Светлана Бенаш