Вербная мозаика

17 и 18 апреля в Воскресной школе прихода прошла благотворительная ярмарка «Вербная мозаика». Название ярмарки отображает многообразие техник предоставленных работ. Ведь мозаика – это изображение, составленное из кусочков материалов, различающихся по цвету, фактуре, текстуре. На выставке можно было увидеть разноцветные работы с различной фактурой и текстурой: изделия из бумаги, из фетра, из ниток, из фоамирана, из тесьмы, из дерева, из материала, из кожи, из бисера и, конечно, выпечку. В ярмарке принимали участие ребята всех классов Воскресной школы.

На протяжении нескольких лет благотворительные ярмарки проходят два раза в году: накануне Рождества Христова и в день Входа Господня в Иерусалим. Это позволяет приготовить оригинальный подарок к главным православным праздникам, а также принять участие в делах милосердия. Обычно в эти дни в школе царит особая радостная атмосфера.

Сердечно благодарим всех участников ярмарки: и создателей чудесных работ, и зрителей, и покупателей, и продавцов, и дегустаторов выпечки!