Внимание и забота

7 мая, в преддверии празднования Дня жен-мироносиц, на приходе прошла встреча с молодыми людьми с ограниченными возможностями и их родителями. На протяжении года, исключая летний период, ребята встречаются по субботам, демонстрируя свои творческие способности, а также имеют возможность непринуждённо общаться. Организацию и проведение таких встреч на приходе на себя взяли братчики.

По благословению настоятеля протоиерея Анатолия Ненартовича было принято решение в пасхальный период организовать для молодых людей необычную встречу и поздравить всех с праздником светлой Пасхи и Днём жен-мироносиц.   

После приветственных и поздравительных слов отца Анатолия гости посмотрели пасхальный спектакль, подготовленный учащимися выпускного класса Воскресной школы, а далее продолжили общение на пикнике, который вызвал огромное количество положительных эмоций.

В завершении встречи родители особенных ребят выразили огромную благодарность настоятелю и приходу за проявленное внимание и заботу, а также за возможность регулярного и так необходимого для них общения.