Пасхальная радость

19 апреля клирик прихода иерей Николай Гайдук, директор Воскресной школы Светлана Павловна Бенаш, студент 3-го курса Минской Духовной Семинарии Вадим Шелковников и учащиеся класса выпускников посетили благотворительную организацию Центр помощи «Вера». Ребята поделились пасхальной радостью с детьми с ограниченными возможностями и их родителями, а также с сотрудниками Центра, подарив им музыкально-театральную постановку.

Сказка напомнила присутствующим, что доброта – эта главная сила, а зло не способно того растоптать, кто решил добрым и любящим стать.

По завершении постановки с поздравительным словом к присутствующим обратился отец Николай. Батюшка пожелал всем доброго здравия и помощи Божией в делах милосердиях, а сказочные герои вручили ребятам подарки, собранные прихожанами во время епархиальной благотворительной акции «Твори добро».

Встреча получилась очень дружелюбной и доброй, так как ребята Центра приготовили свои музыкально-танцевальные номера и с удовольствием поиграли в музыкальные игры с учащимися Воскресной школы.