Ученики младших классов средней школы №26 г. Гродно посетили Архиерейское подворье

18 июня учащиеся младших классов средней школы №26 г. Гродно посетили Архиерейское подворье. Экскурсию для гостей провел клирик храма иерей Александр Дьяченко. Священник рассказал второклассникам об устройстве православного храма и алтаря.

Также дети узнали как правильно вести себя в православном храме и прикладываться к иконам. 

Иерей Александр предложил ребятам зажечь свечи и помолиться о своих родителях. Особый интерес у детей вызвала возможность подняться на колокольню и попробовать себя в роли звонарей.