Обустройство пешеходного тротуара к церковно-приходскому дому

Дорогие братья и сестры! Просим принять нашу искреннюю благодарность за Ваши пожертвования, которые помогают обустраивать приход. Для нас очень дорого то, что вы с пониманием и участием относитесь к насущным проблемам прихода и изыскиваете возможность для оказания благотворительной помощи.

На сегодняшний день на приходе ведутся работы по благоустройству пешеходного тротуара к церковно-приходскому дому. На базе этого здания проводятся собеседования по вопросам Крещения и Венчания, осуществляет свою работу воскресная школа, пекарня, просфорня, проходят беседы дискуссионного клуба «Общение». В связи с этим вновь обращаемся к Вам за помощью и обращаем Ваше внимание на изменение лицевого счёта: BY83BLBB30150500581240001001.

Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждёт помощи. Уверены, что Ваш пример показателен. Пусть Всещедрый Господь спасёт и благословит Вас, и дарует Свою благодатную помощь в Ваших трудах на пользу Святой Православной Церкви и во славу Земли Белорусской!

С любовью о Господе, настоятель и Приходской Совет прихода храма Собора Всех Белорусских Святых