Акция «Волшебный уголок»

С 30 сентября по 29 октября в Воскресной школе прихода прошла акция «Волшебный уголок». Цель акции заключалась в приобщении учащихся и их родителей к благоустройству клумбы возле церковного дома. Благодаря активной совместной деятельности учителей, учащихся и родителей, данное мероприятие завершилось успешно.

Акция проходила в четыре этапа. На первом этапе проводился сбор средств, предназначенных для закупки растений и садового декора. Второй этап состоял из разработки дизайнерского мини-проекта и приобретения, необходимых для его реализации, средств. Третий этап заключался в создании клумбы: подготовка места для посадки растений, посадка, декоративное оформление. В отличие от двух предшествующих этапов, третий явился самым плодотворным и активным, как по   совместному взаимодействию взрослых и детей, так и по достижению поставленной цели. Четвёртый этап явился подведением итогов и награждением наиболее активных участников акции.

Преподаватели и директор ВШ выражают искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции «Волшебный уголок» и сделал наш приход чуточку краше.